«Темп» сыграл вничью, «Полимер» победил 6:0, «Динамо-2» уступило

«Темп» сыграл вничью, «Полимер» победил 6:0, «Динамо-2» уступило

«Темп» сыграл вничью, «Полимер» победил 6:0, «Динамо-2» уступило

Состоялись четыре матча очередного тура чемпионата любителей в Третьей лиге Сибирь «Золото».

Барнаульский «Темп» в Красноярске сыграл вничью 1:1 с местным «Енисеем-2». Барнаулец Игорь Абрамов открыл счёт перед самым перерывом, красноярец Данила Кожелубов сравнял на 2-й минуте второго тайма.

«Полимер» в этот вечер в одном матче забил больше, чем за предыдущие семь игр. Со счётом 6:0 он разгромил иркутский «Байкал». Мячи забили Егор Паршаков (2). Даниил Винтер, Данил Борисенко и Илья Овчинников, плюс автогол гости привезли себе сами.

«Динамо-Барнаул-2» в Красноярске было бито местным «Рассветом». Бело-голубые проиграли 0:4.

28 июня «Темп» в Красноярске сыграет против «Рассвета», динамовцы - против «Енисея-2», а «Полимер» примет на своём стадионе «Бурятию» из Улан-Удэ.

Министерство спорта Алтайского края — в МАКСе!

Источник: Telegram-канал "Министерство спорта Алтайского Края"

Топ

Лента новостей