Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"

Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"

Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"

Он показал фотографии, на которых видно переполненные мусорки, горы пустых бутылок и нечто, похожее на строительные отходы, пишет «Черное и Белое Барнаул».

"Бывшая "Аллея ветеранов" на проспекте Ленина и прилегающая к ней парковая зона превратились в свалку мусора. Еще несколько лет назад здесь стояли лавочки, на которых отдыхали жители нашего района, аттракционы, зимой заливали каток, - негодует барнаулец.

Отметим, что в 2019 году здесь проводили реконструкцию. Вероятно, с того момента здесь проводили уборку, однако сейчас, судя по фотографиям, мусор не вывозился долгое время.

ТОЛК

Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"

Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"

Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"

Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"

Источник: Канал в МАКС "ТОЛК - новости Барнаула, Алтайского края и Республики Алтай"

Топ

Лента новостей