Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"
Он показал фотографии, на которых видно переполненные мусорки, горы пустых бутылок и нечто, похожее на строительные отходы, пишет «Черное и Белое Барнаул».
"Бывшая "Аллея ветеранов" на проспекте Ленина и прилегающая к ней парковая зона превратились в свалку мусора. Еще несколько лет назад здесь стояли лавочки, на которых отдыхали жители нашего района, аттракционы, зимой заливали каток, - негодует барнаулец.
Отметим, что в 2019 году здесь проводили реконструкцию. Вероятно, с того момента здесь проводили уборку, однако сейчас, судя по фотографиям, мусор не вывозился долгое время.












































