В барнаульском парке «Центральный» проходит программа ко Дню молодёжи
Сегодня, 27 июня, в парке культуры и отдыха «Центральный» проходит праздничная программа «Энергия молодости», организованная парком и комитетом по культуре города Барнаула.
На сцене с яркими номерами выступили студия танцев «ПРОдвижение талантов», школа танцев «КекSы» и школа вокала «Голосология». Звучат поздравления с праздником и песни. Также гостей порадовал дуэт Виктории и Вадима Вяткиных.
Кроме этого, в амфитеатре парка состоялась игровая программа от театральной студии «Успех» Дворца культуры «Южный».
В 18:00 в парке стартовала дискотека. Гостей радует музыка от DJ Михея и танцевальные выступления от шоу-театра «Happy End».
Подробности — на сайте «Вечернего Барнаула».
Фото: официальный сайт города Барнаула
Подписывайтесь на наш канал в МАХ.













































