Алтайские спортсмены завоевали медали чемпионата России по гребле в Москве

Алтайские спортсмены завоевали медали чемпионата России по гребле в Москве

Алтайские спортсмены завоевали медали чемпионата России по гребле в Москве

С 24 июня на гребном канале «Москва» в Крылатском проходит чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В соревнованиях участвуют более 350 спортсменов из 36 регионов. Турнир заявлен как отборочный для формирования сборной России на чемпионат мира в Познани и международные соревнования «Кубок Доброй Воли-2026».

Юлия Бабашинская завоевала золото на дистанции 1000 метров в женской байдарке, а на дистанции 200 метров добавила в копилку серебро, сообщает «Алтайский спорт».

Артем Пискун стал бронзовым призером в каноэ-одиночке на 200 метров. Для него это первая медаль во взрослых соревнованиях.

Фото: Федерация каноэ России

Алтайские спортсмены завоевали медали чемпионата России по гребле в Москве

Источник: Канал в МАКС "Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей