В парке культуры и отдыха «Центральный» проходит праздничная программа ко Дню молодежи
Сегодня в парке культуры и отдыха «Центральный» проходит праздничная программа «Энергия молодости», организованная парком и комитетом по культуре города Барнаула.
На главной сцене парка выступили студия танцев «ПРОдвижение талантов», школа танцев «КекSы» и школа вокала «Голосология». Со сцены прозвучали поздравления с праздником и песни, поднимающие настроение в этот летний день.
С 17:00 до 18:00 на сцене выступят дуэт Виктории и Вадима Вяткиных.
В амфитеатре парка состоялась игровая программа от театральной студии «Успех» Дворца культуры «Южный».
В 18:00 в парке стартует дискотека. Гостей порадует музыка от DJ Михея и танцевальные выступления от шоу-театра «Happy End».
Также весь день в парке будет работать ярмарка мастеров.













































