Андрей Курышин проверил ход работ на проспекте Строителей, ремонт которого ведётся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»
27 июня заместитель главы администрации города по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Курышин провёл выездное совещание на объекте ремонта по проспекту Строителей. Работы ведутся в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни».
В совещании также приняли участие заместитель председателя профильного комитета Андрей Коншин и представитель подрядной организации ООО «ПАТАЙ».
В этом году нацпроектом предусмотрен ремонт участка проспекта Строителей в границах улиц Челюскинцев и 2-й Строительной.
На обеих сторонах дороги практически завершено фрезерование старого покрытия.
На чётной стороне продолжается высотное регулирование колодцев инженерных коммуникаций и частичная замена бортовых камней.
Подрядная организация планирует за выходные дни завершить устройство выравнивающего слоя асфальтового покрытия проезжей части — от Павловского тракта до здания №135 про проспекту Строителей.
Работы на объекте, включая укладку верхнего слоя асфальтобетона, планируется полностью завершить к августу.
Андрей Курышин поручил комитету по дорожному хозяйству и транспорту усилить мониторинг дорожной обстановки на проспекте Строителей, особенно в выходные дни, а также обеспечить строгий контроль за качеством выполняемых работ.














































