Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

26 и 27 июня на территории краевой столицы проходят торжественные церемонии вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 классов.

В пятницу мероприятия были организованы для выпускников 69 барнаульских школ. Сегодня церемонии проходят для учащихся остальных общеобразовательных организаций.

Всего в 2026 году будет вручено около 3 900 аттестатов, из которых более 600 – особого образца. В дни проведения торжественных церемоний медали «За особые успехи в учении» I и II степеней получат свыше 500 вчерашних школьников.

Безопасность участников торжественных мероприятий продолжают обеспечивать представители правоохранительных органов и надзорных ведомств. Кроме того, усилены меры по контролю за соблюдением санитарных требований и правил дорожного движения вблизи площадок проведения церемоний, а также охране общественного порядка.

Подписывайтесь на наш канал в Max

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Выпускники барнаульских школ получают аттестаты

Источник: Канал в МАКС "Барнаул"

Топ

Лента новостей