«Речной бой»: как в Бийске с браконьерами борются.
В наукограде только во втором квартале этого года сотрудники Росгвардии совместно с полицейскими изъяли у любителей незаконной добычи рыбы более полутора тысяч метров лесковых сетей.
Также нарушители лишились своих лодок и приспособлений для рыбалки. На браконьеров составлено более десятка административных протоколов, два человека были задержаны.
Иногда на воде разворачивается события, достойные боевика - с погонями, трюками и спецэффектами.
Именно в таком рейде побывали наши бийские корреспонденты.
Подробности - в воскресенье в программе «События недели» в 14:30.







































