Бийчане выбирают для свадьбы дату 26.06.26

Бийчане выбирают для свадьбы дату 26.06.26

Бийчане выбирают для свадьбы дату 26.06.26

26 июня в Бийске планируют вступить в брак сразу 15 пар. Среди них - Анастасия Бочарова и Никита Суртаев. Им удалось забронировать последнее доступное время для регистрации. Они поделились с «БР» своими эмоциями и рассказали, как пришли к такому ответственному решению.

Пара познакомилась в 2024 году на свадьбе общих друзей. Позже выяснилось, что они почти всегда были рядом, но никогда не встречались: жили в соседних домах, у них были общие друзья.

- Никита подстроил нашу встречу. Он заранее разузнал обо мне и на свадьбе сел рядом. На протяжении всего мероприятия мы общались, а после Никита предложил прогуляться. Свадьба наших друзей состоялась 9 августа 2024 года - эта дата и стала днм начала наших отношений,

- делится Анастасия.

Спустя пару месяцев после первого свидания молодые люди стали жить вместе. В их жизни начался новый этап: они привыкали друг к другу и учились вместе справляться с жизненными трудностями.

- За время отношений мы не раз сталкивались с трудностями, в том числе финансовыми, и притирались друг к другу. Но мы всегда всё обсуждали: нам важно выстраивать отношения кирпичик за кирпичиком, чтобы каждый из нас чувствовал себя комфортно. Когда возникают сложности, мы садимся за стол переговоров, разговариваем, делаем выводы и стараемся не допустить повторения подобных ситуаций,

- рассказывает Анастасия.

Спустя год со дня знакомства, в ту же дату, когда они впервые увидели друг друга, ребята подготовили друг для друга памятные подарки. Анастасия сделала альбом с фотографиями, отражающими их совместную жизнь, а Никита - предложение руки и сердца.

- Я заранее знал, какое кольцо хочу купить и когда это сделаю,

- вспоминает Никита.

- Насте как раз нужно было распечатать фотографии, а я предложил: «Давай я тебя отвезу куда нужно, ты займёшься своими делами, а я - своими». Специально спрятал машину, чтобы она ни о чём не догадалась, и пошёл за кольцом.

Подарки молодые люди вручили друг другу во время поездки в Горный Алтай. На турбазе, где когда-то проходила свадьба их друзей, пара отметила годовщину знакомства.

Торжество решили провести в узком семейном кругу, пригласив чуть более 40 человек. Дресс-код - чрно-белые и бежевые оттенки. По словам молодожёнов, праздник будет очень эмоциональным: гостей ждут и трогательные моменты, и весёлые конкурсы.

На вопрос, верят ли будущие супруги в приметы, Анастасия и Никита кратко ответили: «Нет». - узнать больше подробностей

Фото предоставлены "БР" героями материала

Бийск - мой город

Бийчане выбирают для свадьбы дату 26.06.26

Источник: Канал в МАКС "БИЙСК - МОЙ ГОРОД!"

Топ

Лента новостей