27 июня в Барнауле пройдёт очередная экологическая акция по раздельному сбору отходов «Разделяя — сохраняй!».
Все собранные отходы будут отправлены на переработку.
Где и когда можно сдать вторсырьё:
Стационарная точка: парк спорта Алексея Смертина (ул. Энтузиастов, 12в) — с 12:00 до 15:00.
Мобильные точки:
р.п. Южный, ул. Чайковского, 19 — с 10:00 до 10:20;
пр-кт Комсомольский, 44 — с 10:50 до 11:15;
ул. Чкалова, 57 — с 11:25 до 11:55;
пр-кт Ленина, 71 — с 12:05 до 12:35;
пр-кт Калинина, 1а, корп. 2 («Зелёный Сквер») — с 12:45 до 13:10;
ул. Телефонная, 54 — с 13:30 до 13:55;
ТРЦ «Огни», ул. Антона Петрова, 219-б — с 14:05 до 14:30.
Организатор акции — НКО «Мусора.Больше.Нет». Волонтёров поддержал комитет по благоустройству г. Барнаула







































