В Алтайском крае состоится заседание Федерального совета РСПП
26 июня в Белокурихе состоится заседание Федерального совета Российского союза промышленников и предпринимателей на тему «Производительность труда как основа устойчивого развития экономики: роботизация, искусственный интеллект и автономные системы». Федеральный совет – консультативный и совещательный орган, созданный для подготовки предложений по основным направлениям деятельности РСПП, в частности - рассмотрение вопросов регионального развития, а также актуальных экономических и социальных проблем. В заседании примут участие Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и резидент РСПП Александр Шохин. Федеральный совет соберет в Алтайском крае представителей федеральных и региональных органов власти и бизнеса, руководителей всех отделений РСПП в Сибирском федеральном округе, а также руководителей предприятий Сибири.
Подробнее на официальном канале Правительства Алтайского края в мессенджере Макс








































