Питомцев барнаульского частного приюта «Бусинка» больше не могут лечить в ветклиниках из-за долгов. Приют обязан выплатить свыше полумиллиона рублей.
Долгое время врачи лечили кошек и собак в долг, без оплаты. Однако сумма накопилась настолько большая, что теперь они не могут оказывать помощь.
«Каждый день к нам попадают новые подопечные: сбитые машинами, искалеченные людьми, найденные в подвалах, на улицах, в коробках, в состоянии, когда счет идет не на дни, а на часы. Мы не можем отвернуться. Не можем закрыть глаза. Не можем сказать: „Извините, денег нет — выживайте сами“. Но сейчас перед нами страшный вопрос: как спасать дальше?» — написали сотрудники приюта в соцсетях.
«Бусинка» просит о помощи неравнодушных, ведь приюту больше не к кому обратиться.
Как помочь приюту?
— Перевести деньги по номеру 8 913 085 5449, он привязан к Сбербанку, Альфа-Банку и СБП;
— внести любую сумму напрямую в клиниках «Ника» и «АльфаВет»;
— перевести сумму по реквизитам или по QR-кодам, их фото смотрите в галерее. Отсканируйте в приложении вашего банка.
















































