В ходе поездки в Шебалино проинспектировал ход ремонтных работ на участке автомобильной дороги регионального значения «Шебалино-Каспа». Работы ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни».
В мероприятии приняли участие представитель подрядной организации, курирующий заместитель Горно-Алтайавтодора, заместитель главы администрации Шебалинского района.
Во время схода граждан, а также ранее в адрес министерства поступали вопросы от жителей касательно хода работ и дальнейшей эксплуатации дорожных элементов. Представитель подрядной организации проинформировал о статусе выполнения задач на объекте, ответил на эти и другие вопросы.
После завершения этапа с укладкой водопропускных лотков и их засыпкой специалисты приступят к фрезерованию оставшегося старого асфальта. Затем обновят дорожную одежду, обустроят тротуары, примыкания, установят дорожные знаки и нанесут дорожную разметку.
Напомнил представителю подрядной организации о неукоснительном соблюдении графика работ. Поручил усилить внимание к замечаниям и предложениям местных жителей, проявляя чуткость к их многолетним ожиданиям по ремонту дороги.

















































