В Бийске утонул молодой человек, которому недавно исполнилось 18 лет.
Парень купался на «диком пляже» недалеко от ТЦ «Ривьера» на реке Бия.
Он зашёл в воду и тут же начал тонуть. Очевидцы вызвали спасателей, но было уже поздно.В краевом главкеМЧС России напоминают – купание в необорудованных местах может обернуться трагедией. Отдых на воде безопасен только на официальных пляжах, там, где дно проверено водолазами, дежурят спасатели, а зона купания обозначена буйками.









































