В Бийске первый стобалльный результат по ЕГЭ
Выпускники образовательных учреждений города продолжают получать результаты ЕГЭ. На сегодняшний день зафиксирован максимальный балл по математике.
Стобалльный результат на экзамене продемонстрировал Андрей Сергиенко — выпускник 11 «А» класса физико-математического профиля школы №1.
Достижение такого высокого результата стало возможным благодаря поддержке родителей, а также вкладу педагогов школы в подготовку обучающегося.
Фото: из личного архива Андрея Сергиенко









































