В Бийске первый стобалльный результат по ЕГЭ

В Бийске первый стобалльный результат по ЕГЭ

В Бийске первый стобалльный результат по ЕГЭ

Выпускники образовательных учреждений города продолжают получать результаты ЕГЭ. На сегодняшний день зафиксирован максимальный балл по математике.

Стобалльный результат на экзамене продемонстрировал Андрей Сергиенко — выпускник 11 «А» класса физико-математического профиля школы №1.

Достижение такого высокого результата стало возможным благодаря поддержке родителей, а также вкладу педагогов школы в подготовку обучающегося.

Фото: из личного архива Андрея Сергиенко

Источник: Канал в МАКС "Администрация г. Бийска"

Топ

Лента новостей