В Барнауле появилась лесная земляника

В Барнауле появилась лесная земляника

В Барнауле появилась лесная земляника.

В соцсетях наделали много шума фотографии первой земляники.

Фото с земляникой опубликовал паблик ВКонтакте «Грибы и грибники Алтайского края». Фотографы там же отчитались об итогах своих ягодных «изысканий»: больше всего земляники они обнаружили в ленточном бору в черте Барнаула. В целом, ягоды поменьше, чем годом ранее в этих же местах. Спелых плодов вообще-то не так много, сообщают любители лесной земляники. Лучше подождать дождей и тогда смело отправляться за ягодами.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ АЛТАЙ"

Топ

Лента новостей