Два выпускника из Рубцовска встретились с Владимиром Путиным в Кремле

Два выпускника из Рубцовска встретились с Владимиром Путиным в Кремле

Два выпускника из Рубцовска встретились с Владимиром Путиным в Кремле

Выпускники лицея «Эрудит» Вадим Рубцов и Анна Терновая из Рубцовска встретились с президентом России Владимиром Путиным и главой МЧС Александром Куренковым.

Встреча прошла в Георгиевском зале Кремля. Мероприятие ежегодно объединяет более 600 выпускников ведомственных вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, Росгвардии, МВД и других силовых структур. В этом году курсанты получили дипломы и нагрудные знаки об окончании учебных заведений из рук главы государства.

Вадим Рубцов и Анна Терновая окончили один из ведущих вузов системы МЧС России с отличием. Вадим в ближайшее время приступит к службе в Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, а Анна — в Специальном управлении ФПС №36 МЧС России.

— молодцы!

Источник: Telegram-канал "Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей