Барнаульский приют «Бусинка» просит о помощи

Барнаульский приют «Бусинка» просит о помощи

Барнаульский приют «Бусинка» просит о помощи.

Питомцы остались без лечения из-за долга ветеринарным клиникам.

Долгое время врачи лечили кошек и собак приюта в долг. Но со временем сумма накопилась большая – более полумиллиона рублей. Чтобы продолжить лечение, нужно оплатить задолженность.

В «Бусинку» каждый день попадают новые подопечные. Часто в приют поступают бездомные кошки, которым срочно требуется помощь. Приют просит откликнуться неравнодушных. Внести денежную помощь можно и напрямую в клиники «Ника» и «АльфаВет». Другие способы можно узнать в соцсетях приюта.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ АЛТАЙ"

Топ

Лента новостей