Выпускники медицинских вузов смогут сами выбирать учреждения для начала карьеры в рамках программы наставничества

Выпускники медицинских вузов смогут сами выбирать учреждения для начала карьеры в рамках программы наставничества.

Об этом заявил Владимир Путин на совещании с членами правительства РФ.

Президент призвал обратить внимание на получение обратной связи от молодых специалистов, работающих под руководством наставников.

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ АЛТАЙ"

Топ

Лента новостей