Анастасия Губанова, выпускница гимназии №45, набрала максимальное количество баллов при сдаче ЕГЭ по двум предметам: литературе и обществознанию

Анастасия Губанова, выпускница гимназии №45, набрала максимальное количество баллов при сдаче ЕГЭ по двум предметам: литературе и обществознанию

Анастасия Губанова, выпускница гимназии №45, набрала максимальное количество баллов при сдаче ЕГЭ по двум предметам: литературе и обществознанию.

На сегодняшний день она является единственной мультибалльницей в Алтайском крае.

По информации городского комитета по образованию, максимальные результаты в Барнауле набрали 28 выпускников по 29 предметам.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ.

Источник: Канал в МАКС "«Вечерний Барнаул»"

Топ

Лента новостей