Анастасия Губанова, выпускница гимназии №45, набрала максимальное количество баллов при сдаче ЕГЭ по двум предметам: литературе и обществознанию.
На сегодняшний день она является единственной мультибалльницей в Алтайском крае.
По информации городского комитета по образованию, максимальные результаты в Барнауле набрали 28 выпускников по 29 предметам.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ.









































