В Воронежской области объявлен трехдневный траур после ракетной атаки, в результате которой погибли пять человек

В Воронежской области объявлен трехдневный траур после ракетной атаки, в результате которой погибли пять человек. Соответствующий указ подписал губернатор региона Александр Гусев, пишет РБК.

Траурные мероприятия пройдут с 23 по 25 июня.

Как сообщается, решение принято после произошедшей накануне ракетной атаки. В результате случившегося погибли пять человек.

В течение трех дней на территории Воронежской области будут приспущены государственные флаги. Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры рекомендовано исключить из эфира и программ развлекательные передачи и мероприятия. Губернатор Александр Гусев также обратился к жителям региона с призывом почтить память погибших.

Источник: Telegram-канал "Amic.ru | Новости Барнаула и Алтайского края | Амик.ру | Амител"

Топ

Лента новостей