Уже после Слета совета женщин Алтайского края лично пообщался с его участницами. Они предложили дополнительно учредить особую форму поощрения для тех, кто вносит особый вклад в общественную деятельность нашего региона.
Считаю, что это замечательная, важная инициатива. Отмечать заслуги людей в общественной жизни обязательно нужно. Мы часто говорим, что Алтай — земля сильных. Думаю, будет правильно, если назовем новую инициативу «Алтай — земля сильных людей».
Конечно, она нуждается в дополнительной проработке, которой и займутся в самое ближайшее время наши советы женщин. Влиять на то, кому будет присуждаться награда, должны жители края. Важно, чтобы ее получали люди, которых поддерживают жители наших городов и сёл.










































