Родителям, чьи дети сдали ЕГЭ на 100 баллов, предложили платить 100000 рублей
В Госдуме предложили ввести единовременную выплату для родителей выпускников, получивших 100 баллов на ЕГЭ. Предлагается выплачивать по 100 тысяч рублей за каждый экзамен, сданный на максимальный балл.
По мнению инициатора, выпускники с максимальным баллом получили такую оценку в том числе благодаря родителям.
Введение выплаты будет способствовать повышению престижа знаний и учебных достижений, а также станет дополнительным стимулом для семей уделять внимание качественному образованию детей, отметили в ТАСС.









































