Дерево придавило два автомобиля в центре Барнаула
Дерево обрушилось на две машины на улице Деповская в Барнауле. Кадрами с места поделился корреспондент "Толка".
Согласно сообщениям из социальных сетей, инцидент произошел вечером 22 июня. Крупный ствол обрушился на крыши автомобилей, придавив их. Место огородили сигнальной лентой.
В администрации Железнодорожного района "Толку" сообщили, что упавшее дерево убрано.
Власти подтвердили, что повреждения получили два припаркованных авто. После поступления информации администрация занялась устранением последствий — ствол уже демонтировали и вывезли. О пострадавших в происшествии не сообщается.










































