Соблюдайте правила безопасности на водоемах!
Купальный сезон в самом разгаре, и на водных объектах растет число происшествий, связанных с купанием в необорудованных местах.
Обращаем внимание, что в Бийске официально открыты два пляжа - в районе АБ и у Коммунального моста. В этих территориях оборудованы зоны для купания, установлены информационные стенды, дежурят спасатели.
Купание в местах, не предназначенных для этого, является административным правонарушением.
Жители и гости города! Выбирайте только безопасные и официально разрешенные места для отдыха у воды.
В случае чрезвычайной ситуации звоните по номеру 112.
Берегите себя и своих близких!








































