Соблюдайте правила безопасности на водоемах!

Соблюдайте правила безопасности на водоемах!

Соблюдайте правила безопасности на водоемах!

Купальный сезон в самом разгаре, и на водных объектах растет число происшествий, связанных с купанием в необорудованных местах.

Обращаем внимание, что в Бийске официально открыты два пляжа - в районе АБ и у Коммунального моста. В этих территориях оборудованы зоны для купания, установлены информационные стенды, дежурят спасатели.

Купание в местах, не предназначенных для этого, является административным правонарушением.

Жители и гости города! Выбирайте только безопасные и официально разрешенные места для отдыха у воды.

В случае чрезвычайной ситуации звоните по номеру 112.

Берегите себя и своих близких!

Источник: Канал в МАКС "Администрация г. Бийска"

Топ

Лента новостей