На привокзальной площади изменится организация дорожного движения
Ранее на Привокзальной площади не было специально оборудованной зоны для кратковременной остановки, теперь здесь появится возможность комфортно подъезжать к зданиям авто- и железнодорожного вокзалов.
В комитете по дорожному хозяйству и транспорту подчеркивают, что нововведение направлено в первую очередь на удобство жителей и гостей города. На данном участке появится комфортная зона посадки и высадки пассажиров. Это позволит горожанам и гостям города без труда подъехать к зданиям автовокзала и железнодорожного вокзала, удобно высадить попутчиков и поехать дальше, не создавая помех.
Все необходимые технические средства организации дорожного движения и знаки установят до конца июня. Работы проведут согласно утвержденному и согласованному проекту. Водителей и пешеходов просят быть внимательнее и обращать внимание на знаки, чтобы не нарушить ПДД.








































