Жительница блокадного Ленинграда Галина Евтихиевна Ножкина родилась 21 декабря 1938 года

Жительница блокадного Ленинграда Галина Евтихиевна Ножкина родилась 21 декабря 1938 года

Из оккупированного города на Неве маленькую Галю и её маму перевезли в Барнаул.

После войны Галина Евтихиевна окончила школу, Машиностроительный техникум, работала техником-технологом на заводе «Барнаултрансмаш» до выхода на заслуженный отдых. Общий стаж 40 лет.

Награждена знаком «Житель блокадного Ленинграда», юбилейными

медалями.

Источник: Канал в МАКС "Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей