Знамя Героев Победы торжественно вынесли на митинге ГУ МВД РФ по Алтайскому краю

Знамя Героев Победы торжественно вынесли на митинге ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

В память о мужестве и стойкости милиционеров Алтайского края, которые воевали на фронтах Великой Отечественной войны и не вернулись с боевых заданий, на 13-метровом полотнище вышито 360 имён погибших сотрудников. Каждый стежок на нём — это проявление благодарности, скорби и гордости.

Кадеты правоохранительного корпуса «Защитник» школы №53 в торжественной обстановке передали знамя начальнику ГУ МВД России по Алтайскому краю. Теперь оно будет храниться в музее Главного управления.

Фото предоставлено ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Подписывайтесь на наш канал в МАХ .

Источник: Канал в МАКС "«Вечерний Барнаул»"

Топ

Лента новостей