Бийский школьник получил максимальный балл на ЕГЭ по математике

Бийский школьник получил максимальный балл на ЕГЭ по математике

Бийский школьник получил максимальный балл на ЕГЭ по математике

Выпускники образовательных учреждений Бийска продолжают получать результаты ЕГЭ, и на сегодня в нашем городе зафиксирован максимальный балл по математике, сообщает администрация Бийска.

Стобалльный результат на экзамене продемонстрировал Андрей Сергиенко - выпускник 11 «А» класса физико-математического профиля школы № 1.

- Достижение такого высокого результата стало возможным благодаря поддержке родителей, а также вкладу педагогов школы в подготовку обучающегося,

- заключили в мэрии.

biwork.ru

Фото из личного архива Андрея Сергиенко

Бийск - мой город

Источник: Канал в МАКС "БИЙСК - МОЙ ГОРОД!"

Топ

Лента новостей