Бийский школьник получил максимальный балл на ЕГЭ по математике
Выпускники образовательных учреждений Бийска продолжают получать результаты ЕГЭ, и на сегодня в нашем городе зафиксирован максимальный балл по математике, сообщает администрация Бийска.
Стобалльный результат на экзамене продемонстрировал Андрей Сергиенко - выпускник 11 «А» класса физико-математического профиля школы № 1.
- Достижение такого высокого результата стало возможным благодаря поддержке родителей, а также вкладу педагогов школы в подготовку обучающегося,
- заключили в мэрии.
biwork.ru
Фото из личного архива Андрея Сергиенко









































