Летние лагеря и турбазы в Крыму перестали принимать детей до 1 сентября. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксёнов.
«Прошу отнестись с пониманием к установленным ограничениям. В сложившейся ситуации данные меры необходимы для обеспечения общественной безопасности», — написал Аксёнов в своем Telegram-канале.
Ваши дети сейчас находятся в лагере в Крыму? Расскажите, связывалась ли с вами представители лагеря? Напишите в обсуждениях, мы свяжемся с вами для комментария.








































