«Темп» сыграл вничью, «Полимер» победил 6:0, «Динамо-2» уступило
Темп сыграл вничью, Полимер победил 6:0, Динамо-2 уступило
Состоялись четыре матча очередного тура чемпионата любителей в Третьей лиге Сибирь Золото.
Барнаульский Темп в Красноярске сыграл вничью 1:1 с местным Енисеем-2. Барнаулец Игорь Абрамов открыл счёт перед самым перерывом, красноярец Данила Кожелубов сравнял на 2-й минуте второго тайма.
Полимер в этот вечер в одном матче забил больше, чем за предыдущие семь игр. Со счётом 6:0 он разгромил иркутский Байкал. Мячи забили Егор Паршаков (2). Даниил Винтер, Данил Борисенко и Илья Овчинников, плюс автогол гости привезли себе сами.
Динамо-Барнаул-2 в Красноярске было бито местным Рассветом. Бело-голубые проиграли 0:4.
28 июня Темп в Красноярске сыграет против Рассвета, динамовцы - против Енисея-2, а Полимер примет на своём стадионе Бурятию из Улан-Удэ.