Каноист Артём Пискун и байдарочница Юлия Бабашинская завоевали медали чемпионата России в Москве
В первую очередь отметим бронзу, завоеванную Артёмом Пискуном в каноэ. Это очень важный успех для нашего спортсмена, воспитанника СШОР имени Костенко, поскольку на юниорском уровне у него было немало побед и пьедесталов, а вот в мужском каноэ в одиночке в условиях серьёзной конкуренции - это первая медаль.
У Юлии Бабашинской серебро в самом коротком спринте.










































