В Алтайском училище олимпийского резерва состоялось торжественное вручение дипломов и аттестатов
Торжественная церемония вручения документов о получении образования прошла в конференц-зале Алтайского УОР..
В 2026 году программу среднего специального образования освоили и получили дипломы о среднем образовании - 21 студент, аттестаты о среднем общем образовании - 22 одиннадцатиклассника, и аттестаты о получении основного общего образования выдали 29 девятиклассникам.
Дипломы и аттестаты выпускники получили из рук министра спорта Алтайского края Михаила Панфилова и директора АУОР Евгения Трубникова. Почётные гости не только вручили документы, но и напутствовали ребят, пожелав им больших успехов во взрослой жизни, новых побед и смелости в преодолении преград.














































