В Барнауле подведены итоги первенства края по гребле на байдарках и каноэ
Соревнования прошли на барнаульском гребном канале. Более сотни юных спортсменов трёх возрастных категорий - до 13, до 15 и до 17 лет - состязались на дистанциях 200, 500 и 1000 метров.
Гребцы представляли все отделения краевой СШОР имени Костенко - Барнаул, Бийск, Павловск и Власиху.
Десять сильнейших спортсменов до 17 лет получат право выступить в финале Спартакиады учащихся России в Энгельсе в конце июля. Более юные участники будут готовиться к домашнему первенству Сибирского и Уральского федеральных округов, которое стартует 30 июня.
Результаты по ссылке — https://altaisport.ru/post/47242












































