Команда Академии «Динамо-2013» выиграла межрегиональный турнир «PRO FOOTBALL CUP», посвященный 20-летию СШОР Алексея Смертина

12 мая 2026, 12:05

Команда Академии Динамо-2013 выиграла межрегиональный турнир PRO FOOTBALL CUP, посвященный 20-летию СШОР Алексея Смертина

На поле СШОР по футболу Алексея Смертина в Барнауле проходил межрегиональный PRO FOOTBALL CUP, посвященный 20-летию спортивной школы Алексея Смертина. В юбилейном турнире приняли участие восемь команд юношей не старше 13 лет.

Алтайский край представляли команды СШОР Алексея Смертина, Академии Динамо, СШ Динамо и Полимер. Конкуренцию им составили команды спортивных школ Томска, Красноярска и Новосибирска.

По итогам турнира, несмотря на поражение в заключительном матче от красноярского Енисея (0:1), победу одержала команда Академии Динамо имени Льва Яшина (тренер Александр Яркин). Второе место заняли футболисты из СШ 17 Томска, бронза у Алтая.

Больше новостей на Newsaltai.ru