Чемпионат России по гандболу среди мужских команд Первой Лиги в зоне «Сибирь» пройдёт в Барнауле в ближайшие выходные

27 марта 2026, 14:11

Чемпионат России по гандболу среди мужских команд Первой Лиги в зоне Сибирь пройдёт в Барнауле в ближайшие выходные

В IV туре в краевой столице сыграют четыре команды Энергия (Барнаул), Усятское (Бийский район, Алтайский край), Сибирь (Новосибирск) и Красноярск. Матчи пройдут в спортивном зале Коммунальщик.

Министерство спорта Алтайского края в МАХе!

Больше новостей на Newsaltai.ru