Чемпионат России по гандболу среди мужских команд Первой Лиги в зоне «Сибирь» пройдёт в Барнауле в ближайшие выходные
27 марта 2026, 14:11
Чемпионат России по гандболу среди мужских команд Первой Лиги в зоне Сибирь пройдёт в Барнауле в ближайшие выходные
В IV туре в краевой столице сыграют четыре команды Энергия (Барнаул), Усятское (Бийский район, Алтайский край), Сибирь (Новосибирск) и Красноярск. Матчи пройдут в спортивном зале Коммунальщик.