Регулярный баскетбольный сезон в Барнауле подошел к концу

25 марта 2026, 22:37

Регулярный баскетбольный сезон в Барнауле подошел к концу

Баскетболисты Барнаула в упорной борьбе уступили Динамо из Приморского края 78:83. Теперь горожане сыграют в столице Алтайского края в утешительных матчах Суперлиги в середине апреля. Подробности расскажем совсем скоро.

Министерство спорта Алтайского края в МАХе!

Больше новостей на Newsaltai.ru