Регулярный баскетбольный сезон в Барнауле подошел к концу
25 марта 2026, 22:37
Регулярный баскетбольный сезон в Барнауле подошел к концу
Баскетболисты Барнаула в упорной борьбе уступили Динамо из Приморского края 78:83. Теперь горожане сыграют в столице Алтайского края в утешительных матчах Суперлиги в середине апреля. Подробности расскажем совсем скоро.
Министерство спорта Алтайского края в МАХе!