Краевой ветеранский турнир по волейболу «Кубок имени Василия Плюснина» прошёл в Белокурихе
25 марта 2026, 19:12
Краевой ветеранский турнир по волейболу Кубок имени Василия Плюснина прошёл в Белокурихе
В Белокурихе прошёл краевой турнир по волейболу среди ветеранов 60 лет и старше памяти основателя волейбольного движения в этом городе-курорте Василия Дмитриевича Плюснина.
В соревнованиях участвовали пять команд: Сибинвест (Барнаул), МСК (Новоалтайск), Ангара (Бийск), Локо-Алтай (Барнаул) и хозяева турнира - коллектив из Белокурихи.
Сибинвест - бронзовый призер турнира. В финале Локо-Алтай переиграл новоалтайский МСК.