В Барнауле состоялся первый межрегиональный фестиваль по полноконтактному бою «Сибирский воин»
25 марта 2026, 16:10
В Барнауле состоялся первый межрегиональный фестиваль по полноконтактному бою Сибирский воин
Соревнования в двух версиях - в кимоно и без кимоно - прошли в манеже АлтГТУ. В фестивале участвовали 7 команд из различных регионов Сибирского федерального округа, всего собралось 250 спортсменов - юношей и девушек.
Богатый арсенал техники продемонстрировали юные спортсмены в возрасте от 8 до 17 лет - участники фестиваля. По результатам фестиваля в командном зачете 1 место заняла команда ВСК Алькор, 2 место - команда ВСК Гвардия, 3 место - команда ВСК Вега.