Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае

28 июня 2026, 14:37

Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае

Выпускница барнаульской гимназии 42 Елизавета Понькина набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам информатике и русскому языку.

Подготовку к экзаменам вели педагоги Гребенкин Иван Алексеевич, Лашко Евгения Николаевна, Шкаброва Анастасия Андреевна.

поздравить выпускницу!

Фото: МБОУ Гимназия 42

Больше новостей на Newsaltai.ru