Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае
Выпускница барнаульской гимназии №42 Елизавета Понькина набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам — информатике и русскому языку.
Подготовку к экзаменам вели педагоги Гребенкин Иван Алексеевич, Лашко Евгения Николаевна, Шкаброва Анастасия Андреевна.
— поздравить выпускницу!
Фото: МБОУ «Гимназия №42»









































