Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае

Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае

Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае

Выпускница барнаульской гимназии №42 Елизавета Понькина набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам — информатике и русскому языку.

Подготовку к экзаменам вели педагоги Гребенкин Иван Алексеевич, Лашко Евгения Николаевна, Шкаброва Анастасия Андреевна.

— поздравить выпускницу!

Фото: МБОУ «Гимназия №42»

Источник: Канал в МАКС "Катунь 24 — новости Барнаула и Алтайского края"

Топ

Лента новостей