Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае
28 июня 2026, 14:10
Еще одна мультибалльница ЕГЭ появилась в Алтайском крае
Выпускница барнаульской гимназии 42 Елизавета Понькина набрала 100 баллов на ЕГЭ сразу по двум предметам информатике и русскому языку.
Подготовку к экзаменам вели педагоги Гребенкин Иван Алексеевич, Лашко Евгения Николаевна, Шкаброва Анастасия Андреевна.
поздравить выпускницу!
Фото: МБОУ Гимназия 42