Выпускники 11 классов сегодня продолжали получать аттестаты о среднем образовании.
Это праздник для всей семьи и для учителей, которые провожают своих учеников во взрослую жизнь.
Накануне мероприятия были организованы для выпускников 69-ти барнаульских школ. Сегодня торжественные церемонии прошли для учащихся остальных общеобразовательных организаций. Всего в этом году вручено почти 4 тысячи аттестатов. Медали «За особые успехи в учении» первой и второй степеней получили больше полутысячи вчерашних школьников.









































