Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"

27 июня 2026, 14:39

Барнаулец пожаловался на замусоренную "Аллею ветеранов"

Он показал фотографии, на которых видно переполненные мусорки, горы пустых бутылок и нечто, похожее на строительные отходы, пишет Черное и Белое Барнаул.

"Бывшая "Аллея ветеранов" на проспекте Ленина и прилегающая к ней парковая зона превратились в свалку мусора. Еще несколько лет назад здесь стояли лавочки, на которых отдыхали жители нашего района, аттракционы, зимой заливали каток, - негодует барнаулец.

Отметим, что в 2019 году здесь проводили реконструкцию. Вероятно, с того момента здесь проводили уборку, однако сейчас, судя по фотографиям, мусор не вывозился долгое время.

ТОЛК

Больше новостей на Newsaltai.ru