Два выпускника из Рубцовска встретились с Владимиром Путиным в Кремле

27 июня 2026, 10:15

Два выпускника из Рубцовска встретились с Владимиром Путиным в Кремле

Выпускники лицея Эрудит Вадим Рубцов и Анна Терновая из Рубцовска встретились с президентом России Владимиром Путиным и главой МЧС Александром Куренковым.

Встреча прошла в Георгиевском зале Кремля. Мероприятие ежегодно объединяет более 600 выпускников ведомственных вузов Минобороны, МЧС, ФСБ, Росгвардии, МВД и других силовых структур. В этом году курсанты получили дипломы и нагрудные знаки об окончании учебных заведений из рук главы государства.

Вадим Рубцов и Анна Терновая окончили один из ведущих вузов системы МЧС России с отличием. Вадим в ближайшее время приступит к службе в Сибирской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России, а Анна в Специальном управлении ФПС 36 МЧС России.

молодцы!

Больше новостей на Newsaltai.ru