Дорогие барнаульцы! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Дорогие барнаульцы! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Дорогие барнаульцы! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость – это огромный резерв творческих сил, время поисков, открытий и самых смелых планов.

Молодежь Барнаула – активная, талантливая, предприимчивая, инициативная. С каждым годом наши юноши и девушки все больше стремятся к участию в общественной и политической жизни города и края, ярко заявляют о себе на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте, достойно проявляют себя в волонтерстве и на службе Отечеству. Мы гордимся вашими достижениями!

Сердечно желаю вам уверенно идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях!

Глава города В.Г. Франк

Источник: Канал в МАКС "Барнаул"

Топ

Лента новостей