Дорогие барнаульцы! Поздравляю вас с Днем молодежи!

27 июня 2026, 07:03

Дорогие барнаульцы! Поздравляю вас с Днем молодежи!

Молодость это огромный резерв творческих сил, время поисков, открытий и самых смелых планов.

Молодежь Барнаула активная, талантливая, предприимчивая, инициативная. С каждым годом наши юноши и девушки все больше стремятся к участию в общественной и политической жизни города и края, ярко заявляют о себе на производстве, в бизнесе, науке, культуре и спорте, достойно проявляют себя в волонтерстве и на службе Отечеству. Мы гордимся вашими достижениями!

Сердечно желаю вам уверенно идти вперед и не останавливаться на достигнутом. Крепкого всем здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях!

Глава города В.Г. Франк

Источник: Барнаул
Больше новостей на Newsaltai.ru