Барнаульские выпускники прощаются со школой
26 и 27 июня в школах города проходят церемонии вручения аттестатов о среднем общем образовании. Всего участниками торжеств станут около 3900 одиннадцатиклассников.
В праздничных мероприятиях принимают участие педагоги, руководители школ, родители, почетные гости, представители городских и региональных органов власти, депутатского корпуса и общественных объединений.
Фото: администрация Барнаула
— поздравить ребят!














































