В администрации города прошло заседание общего собрания членов Ассоциации Барнаульской агломерации
В администрации города прошло заседание общего собрания членов Ассоциации Барнаульской агломерации
В администрации города Барнаула прошло очередное заседание общего собрания членов ассоциации Барнаульская агломерация интеграционного развития территорий, которое провел заместитель главы администрации города Барнаула по экономической политике Сергей Рябчун.
В заседании приняли участие члены общего собрания Ассоциации исполнительный директор Ассоциации Валерий Гаврилов, председатель Первомайского районного Собрания депутатов, ревизор Ассоциации Юрий Логинов, первый заместитель главы администрации города Новоалтайска Вячеслав Бондарев, первый заместитель главы администрации Павловского района Владимир Юдаков, заместитель главы администрации Первомайского района Владимир Морозов.
На заседании обсудили несколько важных вопросов. В частности, речь шла о продлении полномочий члена общего собрания Ассоциации Барнаульская агломерация интеграционного развития территорий. Также утвердили акт финансово-хозяйственной деятельности Ассоциации за 2025 год. В конце встречи внесли изменения в Устав Ассоциации.
По всем вопросам единогласно были приняты решения.
Подписывайтесь на наш канал в Max