Уважаемые бийчане!. Для стабилизации ситуации с холодным водоснабжением в городе в вечернее время, ночью 26.06.2026 проводился запуск дополнительной скважины

Уважаемые бийчане!. Для стабилизации ситуации с холодным водоснабжением в городе в вечернее время, ночью 26.06.2026 проводился запуск дополнительной скважины

Уважаемые бийчане!

Для стабилизации ситуации с холодным водоснабжением в городе в вечернее время, ночью 26.06.2026 проводился запуск дополнительной скважины.

Во время проведения работ возникла нештатная ситуация, которая привела к временному отсутствию холодного водоснабжения. На данный момент ситуация устранена, все необходимые работы выполнены. Водоснабжение в городе восстановлено.

В ближайшее время планируется запуск в эксплуатацию еще одной дополнительной новой скважины. Специалисты МУП города Бийска «Водоканал» делают все возможное для комфортного пользования водным ресурсом.

Источник: Канал в МАКС "Администрация г. Бийска"

Топ

Лента новостей