Уважаемые бийчане!
Для стабилизации ситуации с холодным водоснабжением в городе в вечернее время, ночью 26.06.2026 проводился запуск дополнительной скважины.
Во время проведения работ возникла нештатная ситуация, которая привела к временному отсутствию холодного водоснабжения. На данный момент ситуация устранена, все необходимые работы выполнены. Водоснабжение в городе восстановлено.
В ближайшее время планируется запуск в эксплуатацию еще одной дополнительной новой скважины. Специалисты МУП города Бийска «Водоканал» делают все возможное для комфортного пользования водным ресурсом.









































